Lot 134
600 - 800 EUR
Résultat : 687 EUR

Bureau de pente en bois de placage marqueté en feuilles à toutes faces, ouvrant par deux petits tiroirs en ceinture surmontés d'un abattant qui découvre six tiroirs, des casiers et un tiroir secret.
Ornementation de bronze doré.
En partie d'époque Louis XV.
(Accidents et restaurations).
Haut.: 87 cm - Larg.: 98 cm
Prof.: 49 cm
Mes ordres d'achat