Tapisserie d'Aubusson verdure, milieu XVIIIe... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 374EUR
Tapisserie d'Aubusson verdure, milieu XVIIIe siècle Volatiles dans un paysage boisé avec au second plan un château Tapisserie entourée de sa bordure à décor floral Dimensions: 240 x 230 cm Anciennes restaurations visibles.
Mes ordres d'achat