Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 375EUR
Deux dessins sur un même encadrement. Pêcheurs à la ligne L'Arbre au pied de la Rivière Lavis d'encre, plume et encre. Signés en bas à gauche, l'un daté (18)98 et l'autre (18)97. 5 x 8,5 cm - 8,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat