Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 168
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 999EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Voilier à l'entrée du port Pastel sur papier bleu. Signé en bas à droite. 15,3 x 23 cm Provenance: Ancienne collection Elias Martin Hardie chez Colnaghi (étiquette au verso).
Mes ordres d'achat