Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 687EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
La halte des chameaux Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat