VAN BERG VAN CASSEL (XIXe-XXe siècle)

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Voiliers et barques à l'entrée port à marée basse Paire d'huiles sur toile. Signées. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat