Louis TIMMERMANS (1846-1910)

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis TIMMERMANS (1846-1910)
Vue présumée du port de Rouen Aquarelle. Signée en bas à gauche. (Petites tâches d'humidité). 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat