Henri BARNOIN (1882-1940)

Lot 197
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 998EUR
Henri BARNOIN (1882-1940)
Les étals de poissons sur les quais du port Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 65 cm
Mes ordres d'achat