Henri SCHICK (1870-1946)

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri SCHICK (1870-1946)
Bigoudène devant le calvaire et l'église Saint-Pierre à Plougastel Pastel. Signé et daté «12/19» (?) en bas à droite. Inscription au dos du pass «Plougastel (Finistère)». 25,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat