Georges ROMATHIER (1927)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges ROMATHIER (1927)
Nature morte, 1978 Huile sur carton. Signé en bas à droite, contresigné et daté 1978 au dos. 53,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat