Miguel CONDÉ (1939)

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
Miguel CONDÉ (1939)
Réflexion, 1977 Plume sur parchemin. Signé et daté 77 en bas à gauche. 20,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat