THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 229
Estimation :
5000 - 6000 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Antique désir Huile sur toile. Signée au milieu vers la gauche et titrée en haut au milieu. 27 x 32 cm
Mes ordres d'achat