Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Portrait de Machado, 1955 Lithographie. Signé dans la marge et daté 3-1-1955 en bas à droite, signature à la mine de plomb rapporté. (Tâches et pliures). 65 x 50 cm Bibliographie: [Czwiklitzer 89].
Mes ordres d'achat