CÉSAR

Lot 238
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
CÉSAR
Compression Lithographie, feuille 76 x 56 cm, belle épreuve signée, rousseurs. On joint de Mimmo ROTTELLA, Composition, 1976, lithographie, 35 x 24 cm, marges 64,5 x 50 cm, belle épreuve signée et datée. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat