Ossip Zadkine

Lot 239
Estimation :
150 - 180 EUR
Ossip Zadkine
La Conversation, 1955 Lithographie en couleurs, 59 x 42 cm, marges 65 x 50 cm (Czwiklitzer 84), belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 350 épreuves.
Mes ordres d'achat