D'après Salvador DALI

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
D'après Salvador DALI
L'Oursin ou Casino de Beyrouth, 1967 Lithographie en couleurs, 38 x 57 cm, marges 50 x 65 cm (Michler et Löpsinger 1174), belle épreuve d'artiste et hors commerce, signée et dédicacée.
Mes ordres d'achat