Henri Ernst PFEIFFER (1907-1994)

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Composition, 1930 Aquarelle sur papier. Signée des initiales et datée 30 en bas à droite. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat