Manuel Amorim (1950)

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Manuel Amorim (1950)
Composition, 1974 Pastel sur papier. Signé et daté 74 en bas à droite. 49,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat