Alexandre SMADJA (1897-1977)

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre SMADJA (1897-1977)
Composition Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 47,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat