Vierge à l'enfant. Travail probablement espagnole. (forte... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Vierge à l'enfant. Travail probablement espagnole. (forte usure et accidents)
Mes ordres d'achat