Lot 111
60 - 80 €

Yvonne LAUR (1879-1943)
Deux chatons et leur pelote
Aquarelle.
Signée en bas à droite et annoté "A Monsieur le Docteur Vand".
20 x 30,5 cm
Petits rousseurs.
Mes ordres d'achat