Attribué à A.BARROIS (XIXème siècle) Scène... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à A.BARROIS (XIXème siècle) Scène de marché devant le Salon de coiffure Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. 38 x 46 cm Manques, craquelures, trâce d'humidité
Mes ordres d'achat