Lot 114
500 - 600 €

Attribué à A.BARROIS (XIXème siècle)
Scène de marché devant le Salon de coiffure
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à droite.
38 x 46 cm
Manques, craquelures, trâce d'humidité
Mes ordres d'achat