Deux petites glaces à parecloses en bois... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux petites glaces à parecloses en bois sculpté doré à décor de fleurettes. Elles peuvent former pendant. 46 x 40 cm et 49 x 44 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat