Baldaccini CÉSAR (1921-1998) Voiture compressée Lithographie... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
150 - 180 EUR
Baldaccini CÉSAR (1921-1998) Voiture compressée Lithographie couleur. Signée en bas vers la droite et datée 1973. 60 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat