Petite gourde en métal argenté, de forme... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite gourde en métal argenté, de forme ronde, l'anse mobile, gravée d'un monogramme. Sans poinçon - fin XIX siècle Haut : 10 cm On joint un étui à pièces, orné de filets - fin XIXe. Diam : 3,5 cm - Poids : 146 g.
Mes ordres d'achat