Andouiller de cerf finement ciselé d'une... - Lot 347 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Andouiller de cerf finement ciselé d'une scène cynégétique figurant un cerf poursuivi par trois chiens de chasse. L'embout est sculpté d'une tête de vieillard rayonnant. XIXe L : 16 cm
Mes ordres d'achat