Porte-montre en forme de cartel en bronze... - Lot 360 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte-montre en forme de cartel en bronze marqueté de cuivre et d'écaille dit "aux trois couleurs". P : 9,5 cm (Accidents et manques, dont l'encadrement du rond)
Mes ordres d'achat