Cadre à chevalet en bronze doré, ciselé d'un... - Lot 364 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre à chevalet en bronze doré, ciselé d'un décor de chardons en relief. Epoque 1900 32 x 20 cm
Mes ordres d'achat