Table à écrire ouvrant à un tiroir en ceinture... - Lot 384 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à écrire ouvrant à un tiroir en ceinture en bois placage marqueté à galerie de cuivre à décors de guirlandes fleuries Fin XIXe Style transition 74 cm x 115 cm x 66 cm (Manques)
Mes ordres d'achat