Table mouchoir en bois de placage marqueté... - Lot 385 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Table mouchoir en bois de placage marqueté à décor de vases et guirlandes, pieds gaine réunis par un piètement en X H : 73 cm ; L : 55 ; P : 55 cm (Ouvert : 111cm) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat