Mobilier en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 397 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 397
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mobilier en bois doré mouluré et sculpté à décor de feuillage comprenant : une paire de bergères à oreille, une paire de petites consoles dessus de marbre (L 80 x P 38 x H 90 cm), une table de milieu à entretoise sculptée toutes faces (125 x P 70 x H 75 cm) , et une paire de chaises légères à barrettes Marque au tampon "Ameublement Alban Pile" Travail du début XXe
Mes ordres d'achat