Lot 3
600 - 800 €
Résultat : 1 200 €

Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)
La robe bleue, 1921
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos (porte une étiquette d'une exposition au musée Tavet à Pontoise)
79x63cm
Petits manques
Mes ordres d'achat