Eugène Antoine DURENNE (1860-1944) La robe... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)
La robe bleue, 1921
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos (porte une étiquette d'une exposition au musée Tavet à Pontoise)
79x63cm
Petits manques
Mes ordres d'achat