Louis JOURDAN (1872-1948) Notre-Dame de Paris... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Louis JOURDAN (1872-1948)
Notre-Dame de Paris
Lithographie noir et blanc sous verre, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à gauche
44X30cm
Mes ordres d'achat