Damian TIRADO (1960) Elle, 2016 Acrylique... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Damian TIRADO (1960) Elle, 2016 Acrylique sur toile, titrée signée et datée au dos 80x80cm
Mes ordres d'achat