Lot 8
400 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

Damian TIRADO (1960)
L'homme à la valise IV, 2018
Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
40x30cm
Mes ordres d'achat