Damian TIRADO (1960) L'homme à la valise... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Damian TIRADO (1960)
L'homme à la valise IV, 2018
Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
40x30cm
Mes ordres d'achat