Marie Josée LUDIN La colère Huile sur toile,... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
Marie Josée LUDIN
La colère
Huile sur toile, signée en bas à droite
80x80cm
Mes ordres d'achat