Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 800EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La fileuse Sculpture chryséléphantine, épreuve en bronze à patine dorée, mains, visage et quenouille en ivoire, socle circulaire en marbre, signée sur la base Hauteur 35cm
Mes ordres d'achat