Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré, comprenant une pendule lyre à cadran cerclé d'une couronne de pierres blanches, hauteur 49cm, et deux candélabres fomés de cassolettes à décor de têtes de boucs et trois bras de lumière terminés en roses, hauteur 39cm.
Époque Napoléon III de style Louis XVI.  (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat