Christian OPRIS 1/ Composition au coeur,... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Christian OPRIS
1/ Composition au coeur, 2002Lithographie, datée et numérotée 5/20 en bas à droite24x31cm
2/ Elément naturel Lithographie Epreuve d'Artiste19x26cm
3/ Fragment genealogic, 1997Lithographie, numérotée 18/20, datée et signée en bas à droite23x16cm
(LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat