GISELE (XXème siècle) Silhouette de musicien... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GISELE (XXème siècle)
Silhouette de musicien malgache
Photographie noir et blanc, signée en bas à droite
37x24cm
Mes ordres d'achat