ALVIM (1963), GARICOA (XXè) et YOUNGE (1947) Mémorias... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
ALVIM (1963), GARICOA (XXè) et YOUNGE (1947) Mémorias intimas marcas Lithographie triple signée sous chaque sujet, numérotée 43/150 et titrée 50x70cm
Mes ordres d'achat