Zwy MILSHTEIN (1934) Gravure signée en bas... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Zwy MILSHTEIN (1934)
Gravure signée en bas à droite et numérotée 30/50
37x49cm
Mes ordres d'achat