Lot 24
100 - 120 €
Résultat : 200 €

Jean René BAZAINE (1904-2001)
Composition, ou Les saisons, 1992
Lithographie, numérotée 13/80, signée en bas à droite et datée 92
50x65cm
Mes ordres d'achat