Jean René BAZAINE (1904-2001) Composition,... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001)
Composition, ou Les saisons, 1992
Lithographie, numérotée 13/80, signée en bas à droite et datée 92
50x65cm
Mes ordres d'achat