C215 Composition au visage féminin Lithographie,... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 700 EUR
C215
Composition au visage féminin
Lithographie, signée en bas à droite
56x73cm
Mes ordres d'achat