BARNABE Composition à la Chupa Chups, 2017... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
BARNABE
Composition à la Chupa Chups, 2017
Acrylique et aérosol sur toile, datée et signée au dos
50x50cm
Mes ordres d'achat