PANPAN ATD, 2018 Tracé au posca blanc sur... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PANPAN
ATD, 2018
Tracé au posca blanc sur toile de lin avec une feuille d'or, signé en bas à droite, contresigné et daté au dos. Certificat d'authenticité
60x30cm
Mes ordres d'achat