NASTY Sans titre Peinture aérosole sur carton,... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
NASTY
Sans titre
Peinture aérosole sur carton, signée et datée au dos
79x75cm
Mes ordres d'achat