NASTY Artistes en cavale Lithographie numérotée... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
NASTY Artistes en cavale Lithographie numérotée 47/60, réhaussée de peinture aérosole, signée en bas à droite 65x50cm
Mes ordres d'achat